Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Поклонник индийской теннисистки Сани Мирзы пытался сорвать ее помолвку

Luna  ж
Карма 2176
8.07.2009
Влюбленный поклонник индийской теннисистки Сани Мирзы пытался сорвать ее помолвку, которая назначена на 10 июля, сообщает newkerala.com.

Во вторник, 7 июля, 28-летний Мохаммед Ашраф ворвался в дом спортсменки и стал требовать от ее отца, Имрана Мирзы, чтобы тот отменил церемонию. Молодой человек утверждал, что влюблен в теннисистку и не может позволить ей выйти замуж за другого. Семья спортсменки была вынуждена обратиться в полицию, которая арестовала навязчивого поклонника.

Давая показания в полиции, Ашраф рассказал, что впервые увидел Саню на турнире в Бангалоре и влюбился в нее с первого взгляда. Он писал теннисистке безответные смс-сообщения, а когда услышал о ее помолвке с сыном местного бизнесмена Сохрабом Мирзой, то решил сорвать ее во что бы то ни стало.

После инцидента у дома Мирзы была выставлена охрана, а Ашрафа теперь ожидает суд за хулиганство.

http://www.rian.ru
Luna  ж
Карма 2176
9.07.2009
Второго индийского студента задержали за попытку сорвать помолвку теннисистки

Индийская полиция задержала еще одного студента, пытавшегося сорвать помолвку теннисистки Сани Мирзы. В четверг, 9 июля, полицейские задержали 23-летнего Аджая Синга Ядава, который пытался проникнуть в дом Мирзы. 7 июля был задержан 28-летний студент Мохаммед Ашраф, также пытавшийся сорвать помолвку, сообщает Associated Press.

Ядава планировал признаться Мирзе в любви и предложить 22-летней теннисистке выйти замуж за него. Помолвка Мирзы с 23-летним Мохдом Сохрабом Мирзой запланирована на 10 июля.

Что касается Ашрафа, задержанного 7 июля, то выяснилось, что он угрожал покончить с собой, если Мирза не отменит помолвку. Ашраф присылал спортсменке SMS-сообщения с угрозами.

Саня Мирза занимает 86-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и является одной из самых популярных спортсменок в Индии.

http://lenta.ru
Карма 129
1.02.2010
Много шума из ничего. Угадайте с одного раза, чем дело кончилось?

URL
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме