Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Коровий навоз как панацея

Карма 5075
25.11.2002
Еще не остыла новость из Малайзии о наркоманах, вдыхающих незапрещенные законом пары навоза, как поступила похожая, из Индии. Просто повальное увлечение коровами!

Индийская полиция арестовала в Калькутте двух торговцев, продаваших настойку коровьего навоза на коровьей же моче под видом лекарства от СПИДа, рака и туберкулеза, да и вообще от всего на свете. Торговля шла так успешно, что слухи о чудодейственном средстве дошли до местного медицинского учреждения, которое обратилось в полицию.

Самое удивительное, что и мошенниками этих людей назвать нельзя - они не скрывали состав своего лекарства. Их вина заключается в отсутствии необходимой лицензии. Если учесть, что корова считается в Индии священным животным, становиться понятным доверчивость покупателей, выкладывавших сумму, равную $12, за панацею от всех болезней. Впрочем, даже индийская полиция удивилась, что бизнес расцвел не в сельской местности, а в таком городе как Калькутта.

Новость с сайта Индия.Ру: Все об Индии
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме