Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Ограбление на $4,4 млн cовершено в аэропорту Индии

Luna  ж
Карма 2176
25.05.2009
Дерзкое ограбление совершено в понедельник в аэропорту индийского мегаполиса Мумбаи, где бандитам удалось захватить партию золотых и серебряных монет общим весом 145 кг и стоимостью 210 млн рупий - около 4,4 млн долларов.

По сообщениям полиции, трое налетчиков в масках ворвались в одно из помещений грузового терминала государственной компании Air India, где служащие проводили приемку драгоценного отправления. Угрожая оружием, они потребовали отдать им коробки с монетами, передает ИТАР-ТАСС.

Попытавшийся оказать сопротивление охранник был нейтрализован, получив в результате тяжелого удара перелом челюсти. В итоге грабители скрылись с места преступления на автомашине с добычей.

Специальные монеты, изготовленные из чистого золота и серебра на национальной аффинажной фабрике по заказу одной из индийских компаний, предназначались для отправки самолетом в город Хайдарабад.

http://www.vz.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге