Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Фестиваль индийских танцев в Керале

Luna  ж
Карма 2176
8.04.2009
С восьмого по 12-е апреля в округе Тхируванантхапурам в индийском штате Керал пройдет пятидневный фестиваль, посвященный традиционной индийской культуре. В рамках фестиваля планируется провести ряд мероприятий, организованных местным центром искусств и организациями, занимающимися исследованием культуры и подготовкой деятелей культуры. В программу фестиваля включены выступления известных танцоров, а также семинары и практикумы, проводимые выдающимися экспертами. Также в период проведения фестиваля планируется представить на суд зрителей два документальных фильма, посвященных индийской культуре, показ которых будет сопровождаться красочными представлениями.

Активное участие в фестивале и погрузиться в специфическую для европейцев атмосферу Индии могут принять все желающие, как профессионалы, так и просто любители индийских танцев. В этом году фестиваль проводится вот во второй раз. Торжественное открытие, запланированное на 18:00 восьмого апреля, проведет всемирно известный режиссер и сценарист Адур Гопалакришнан

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики