Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Брат и сестра из Индии обречены на вечное детство

Noka  ж
Карма 178
13.02.2009
Несмотря на свой возраст – 18 и 16 лет – брат и сестра из индийского города Харьяна обречены на вечное детство, сообщает Life.ru.

Азад и Лакшми Сингхи внешне выглядят как пятилетние дети – их дальнейший рост остановился именно в этом возрасте. Медики диагностировали у «детей» редкое генетическое нарушение, которое, тем не менее, поддается лечению.

Вся проблема в том, что родители Азада и Лакшми не располагают и долей той денежной суммы, которая требуется для проведения гормонального лечения – 9,5 тысяч долларов. Именно поэтому их дети вынуждены выглядеть как малыши, несмотря на свой настоящий возраст.

Интеллектуальное развитие обоих протекает вполне нормально – девочка учится в выпускном классе средней школы, а мальчик готовится поступать в институт. По причине того, что оба так и не достигли половой зрелости, они не смогут иметь детей. Хотя их родители все-таки надеются, что Азад сможет завести собственную семью.

www.internovosti.ru
Лакшми и Азад
Лакшми и Азад
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики