Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Моющие посуду в луже сотрудники ресторана попали на видео

тут
Карма 5075
31.05.2018


В Малайзии сотрудников одного из популярных ресторанов сняли на видео, когда они мыли посуду в луже. На ролик обратило внимание издание Daily Mail.

Посудомойки заведения под названием Raj's Banana Leaf, расположенного в престижном районе Куала-Лумпура, сидя на корточках, ополаскивали подносы в грязной воде.

Руководство кафе извинилось перед клиентами, но отметило, что во всем виноваты «новые сотрудники». «Гигиена и чистота — наши главные приоритеты», — заверили они и предложили гостям бесплатный ужин.

После инцидента ресторан был закрыт санитарной службой, обнаружившей, что в нем не было нормальных раковин для мытья посуды. Сообщается, что до этого заведение каким-то образом проходило санитарно-эпидемиологический контроль.

‹тыц›
Карма 5075
31.05.2018
Ресторан индийский, судя по названию.
Карма 329
31.05.2018
В Непале сама мыла. А чо? Неприкасаемые смотались, менеджера нет (ушел куда то), воды нет (есть на крыше, там где столбы для сушки белья, дождевая в корыто - цементо - лужах). Я "дежурная" единственная на весь балаган лонгстеер, Сагара нет (владельца), приехали индийцы, орут сиську просят, тарелок чистых нет. Взяла посуду, ну и помыла. Вариантов не было. Поели и тишина: мне хорошо и они спать пошли.
Карма 5075
31.05.2018
Atiragaram

В Малайзии без работы не останешься.
Карма 329
31.05.2018
Moony

В Крыму тоже). Спецрецепт аюрведы - очищение кармы посуды движением воды от небесных светил. Дождевой. Из луж для просветленных пить, а мы моем только. И тоже ничо, но за деньги домоводство. Один раз движение за 100 рублей показал по кругу закручивания Вселенной и нормально.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме