Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › ОАО "КД авиа" и авиакомпания "Kingfisher Airlines" (Индия) заключили двустороннее интерлайн-соглашение

Noka  ж
Карма 178
6.11.2008
ОАО "КД авиа", Пресс-релиз от 6 ноября 2008 года

Авиакомпания 'КД авиа' и авиакомпания 'Kingfisher Airlines' (Индия) заключили двустороннее интерлайн-соглашение, которое вступает в действие 14 ноября 2008 года.

По условиям заключенного между авиакомпаниями соглашения, каждая из сторон получила право продавать перевозки по маршрутам другой. Это позволит пассажиру составить для себя сложный маршрут с участием в перевозке двух авиакомпаний: 'КД авиа' с одной стороны, и интерлайн-партнера 'Kingfisher Airlines' с другой, используя единый билет.

Данное соглашение позволит также предоставить дополнительные возможности для перелета экипажам морских судов, следующим в порты Индии и Юго-Восточной Азии.

Авиакомпания 'КД авиа' создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт Калининград (Храброво). Парк воздушных судов состоит из 17 самолетов Боинг 737-300.

В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании 'КД авиа' охватывает: Лондон, Париж, Берлин, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Тель-Авив, Барселону, Прагу, Рим, Милан, Киев, Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Нижний Новгород, Омск, Самару, Пермь, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Астану.

www.avia.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики