Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › 2008 год в Индии пройдет под Знаком Качества

Карма 1
9.06.2008
2008 год в Индии пройдет под Знаком Качества.

11 июня в городе Вигьян Бхаван пройдет однодневный семинар на тему «Качество и безопасность продуктов от производителя к потребителю».

Чтобы возобновить внимание общества к проблеме безопасности и качества продуктов, Правительство Индии по инициативе Министра Пищевой Промышленности, объявило год 2008-2009 «Годом качественных и безопасных продуктов».

Одной из целей проведения данного семинара является официальное открытие года Качественных и безопасных продуктов и объявление плана действий на предстоящий год.

Откроит семинар и огласит план действий на год Министр Пищевой Промышленности Индии.

Данная инициатива обеспечит поставку здоровых и экологически чистых продуктов, а также повысит уровень информированности среди потребителей.

В данный период правительство будет использовать различные схемы действия, целью которых является облегчить связь между фермерами и предприятиями по переработке продуктов; предприятиями и непосредственно рынком.

Правительство так же займется модернизацией цехов по убою скота и оборудует их новинками в данной сфере, что обеспечит поступление качественного мяса на стол к потребителю.

Будут открыты новые лаборатории по контролю качества продуктов, а так же будут учреждены премии за инновации данной сфере.

Посредством рекламы, газетных публикаций, научных практикумов и семинаров будет проводиться общественная пропаганда среди потребителей, розничных торговцев и всех, кто связан с пищевой промышленностью. Правительство выпустит специальные почтовые марки в память о Годе Качественных и безопасных продуктов.

Мы приглашаем посетить наш семинар и внести свою лепту в улучшение качества продукции управляющих, фермеров, производителей, торговцев, потребителей и всех, кто имеет отношение к производству и реализации продуктов питания.

По материалам Newstrack India.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге