Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › 3 человек погибло и 45 ранено в результате взрыва на заводе В Мумбае

Карма 1
7.06.2008
3 человек погибло и 45 ранено в результате взрыва на заводе

Мумбаи 7 июня 2008 г.

3 человек погибло, и около 45 получило тяжелые ранения в результате взрыва блока на заводе по производству полиэтилена, принадлежащем компании Релайенс в Наготане в районе Райгад.

Пока некоторых из раненых перевозили в городскую больницу в Мумбаи, многим оказывалась первая медицинская помощь в больнице компании в Наготане. По сообщениям источников, около 10 пострадавших отвезут в Национальный Ожоговый Центр в Айроли.

Старший инспектор полиции района Райгад Дигхавкар подтвердил число погибших и раненых и заявил: «8 из 45 раненых находятся в критическом состоянии. Мы завели уголовное дело на руководство завода за причинение смерти по причине халатности».

Представитель компании Релайенс Пареш Чаудхари заявил, что предприятие выделило материальную помощь семьям погибших в размере 500.000 рупий, и также отметил, что руководство берет на себя оплату лечения пострадавших. Он так же заявил, что некоторые из пострадавших являются работниками завода, а другие являются служащими строительной компании.

Ранее на этой неделе произошел взрыв на нефтяном предприятии в Панама-Мукте, которым так же управляет Релайенс совместно с британской компанией Бритиш Газ. Один работник британской компании погиб. В 2006 году в результате пожара на нефтеперерабатывающем предприятии Релайенс Джамнагар так же погиб один сотрудник предприятия.

По материалам Hindustan News.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики