Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Бортпроводницы устроили пьяную забастовку

Карма 109
24.03.2010
Недавно несколько сотен пассажиров авиалайнера British Airways не смогли вылететь по месту назначения, сообщает Дейли Телеграф. Полет пришлось отложить, так как команда устроила пьяных кутеж в четырехзвездочной южноафриканской гостинице.

Бортпроводницы, капитан и пилоты наслаждались положенным 10-ти часовым отдыхом после перелета из Лондона в Кейптаун. Однако праздник затянулся на всю ночь, а утром команда была не в состоянии подняться на борт.

В общей сложности экипаж развлекался 48 часов. И никакие призывы начальства и членов профсоюза не смогли остановить развлечения. В итоги пострадали более тысячи людей, рейсы которых были отложены в аэропорту Хитроу.

Дело в том, что одной из льгот любой команды является то, что она может бесплатно воспользоваться как номерами в отелях, так напитками и едой во время работы, а точнее между перелетами. Причем бесплатное питание и ночевки распространяются на все страны, так как авиакомпания все оплачивает.

Но эта выходка оказалась из ряда вон. Неадекватным поведением членов команды возмущена вся общественность. Пьяные пилоты превратили попойку в самую настоящую забастовку с требованиями сделать бесплатные полеты для родственников, повысить зарплаты и больше сделать времени для отдыха после полетов.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики