Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия проигрывает соседям по показателю "цена - качество"

Noka  ж
Карма 178
13.03.2008
Пляжи Таиланда выглядят более привлекательными, чем побережье Гоа, считают специалисты. Достаточно рассмотреть такие факторы, как условия отдыха и его стоимость. Последние исследования показывают, что туристы, предпочитающие азиатскую экзотику, в последнее время отворачиваются от Индии в пользу соседних не менее интересных, но более дешевых стран.

Например, пятизвездочные гостиницы Индии стоят от $300 до $500, в то время как в Сингапуре, Малайзии, на Шри-Ланке или в Турции цена за номера в высококлассных гостиницах разнится от $150 до $200, сообщает IBNLive News. Внутренние путешествия по Индии на 30% дороже, чем в Таиланде, Сингапуре и Малайзии. Более того, перелет между двумя городами Индии - Мумбаем и Кералой - зачастую стоит дороже, чем перелет из Мумбая в Бангкок.

Специалисты отмечают, что в последние годы туроператорам стало проще расселить нескольких богатых туристов в очень дорогие гостиницы, чем заниматься обслуживанием сотен бюджетных путешественников. Как сообщает IBN, в сложившейся ситуации уже в 2007 году заполняемость многих гостиниц была рекордно низкой.

www.travel.ru
Карма 5075
14.03.2008
Noka
Более того, перелет между двумя городами Индии - Мумбаем и Кералой - зачастую стоит дороже, чем перелет из Мумбая в Бангкок.

Опа! Оказывается, Керала - это город. Не знал, не знал. Вообще, похоже на какой-то вялый черный пиар.

Noka
Внутренние путешествия по Индии на 30% дороже, чем в Таиланде, Сингапуре и Малайзии.

Смотря на чем путешествовать. Может на самолетах немного дороже.
Карма 0
22.06.2008
Noka

Внутренние путешествия по Индии на 30% дороже, чем в Таиланде, Сингапуре и Малайзии

Угу,особенно в сравнении с таким огромным государством как Сингапур!
Карма 0
25.06.2008
да, не корректно человек выразился в паре фраз)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики