Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Более 300 человек получили пищевое отравление во время религиозного мероприятия в Индии

Luna  ж
Карма 2185
22.02.2024
Более 300 человек получили пищевое отравление во время религиозного мероприятия в индийском штате Махараштра. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на власти страны.

Инцидент произошел во вторник вечером во время индуистского религиозного мероприятия, которое проводится в районе города Булдхана, в 486 км к северо-востоку от Мумбаи, на протяжении недели.

Чиновники заявили, что получили информацию о том, что десятки людей жаловались на рвоту, диарею, тошноту и общее недомогание, после чего они были срочно доставлены в государственное медицинское учреждение.

Однако из-за нехватки мест и коек в больнице, лечение больных проходило вне здания больницы, а под открытым небом.

На видеозаписи, полученной с места, видно, как лежащим на земле пациентам проводится лечение на открытом воздухе возле больницы.

"В первую очередь это похоже на пищевое отравление", - сказал представитель местной власти. "Большинство пациентов выписаны, остальные находятся под наблюдением в различных больницах".

По факту инцидента заведено уголовное дело и начато расследование.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики