Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Российский турист погиб в Гоа

Luna  ж
Карма 2185
18.01.2024
Российский турист погиб в Северном Гоа в автокатастрофе. Всё случилось на шоссе в Бхатвади Коргао — русский 52-летний турист по имени Пётр, ехал на мотоцикле и при проезде через Чопде не справился с управлением и врезался в ограждение. Полиция отмечает, что на данной дороге уже случались инциденты — однако и сами туристы слишком беспечно относятся к своей безопасности.

Подробности таковы: все произошло около 15:15. На узкой дороге турист не справился с управлением и врезался в ограждение. Несмотря на оперативное прибытие машины скорой помощи и немедленную транспортировку в больницу, от полученных травм турист скончался. Полиция выяснила, что он россиянин, и остановился в Коргао, арендуя там апартаменты.

Поводом для аварии, как отметила местная полиция, могла стать узкая дорога. По их словам, данный участок становится «источником замешательства для туристов», а это, в свою очередь, приводит к увеличению количества несчастных случаев в этом районе.

С другой стороны, полицейские призвали туристов соблюдать правила безопасности. Они заявили, что и сам турист, и никто из свидетелей происшествия не был в шлемах.

«Полиция Пернема активно занимается следственной работой, стремясь разгадать детали происшествия и определить любые факторы, которые могли привести к трагическому исходу. Инцидент подчеркивает острую необходимость повышения осведомленности о мерах безопасности дорожного движения, включая обязательное использование шлемов», - заявили официальные лица.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики