Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На севере Индии в предгорьях Гималаев обнаружили тела двух россиян

Карма 2019
18.11.2023
НЬЮ-ДЕЛИ, 18 ноября. /ТАСС/. Двое граждан России обнаружены мертвыми в долине реки Парвати в районе населенного пункта Маникаран (штат Химачал-Прадеш) на севере Индии. Об этом сообщили ТАСС в полиции штата.

"Тела мужчины и женщины найдены у горячего источника", - сказал собеседник агентства, добавив, что на телах имелись раны, но они не были смертельными. "Полиция пока не видит криминальной составляющей, идет следствие", - отметили в правоохранительных органах.

В гостевом доме, где жили россияне, нашли небольшую записку. "Она написана на английском языке и содержит просьбу передать личные вещи в российское посольство и родственникам", - заявили в полиции.

На месте гибели людей также были обнаружены лезвие, мобильный телефон, свечи и другие предметы. Тела отправлены в больницу, расположенную в округе Куллу.

‹тыц›
Luna  ж
Карма 2185
23.11.2023
В Индии обнаружили тело 37-летнего российского актера театра кукол Максима Белецкого. Рядом с ним лежало тело его 21-летней подруги Анны Ранцевой. О гибели артиста сообщила пресс-служба Республиканского театра кукол в Йошкар-Оле, где трудился актер.

Обстоятельства смерти не раскрываются. Индийская полиция отрицает предположение, что это могло быть двойным убийством. Тела туристов из России лежали в одном из индийских отелей. Отель расположен в Долине Парвати. Этот район известен тем, что там продают запрещенные вещества.

Версия с ограблением также отрицается индийской полицией. Все документы и личные вещи были аккуратно сложены рядом с актером и его подругой. Анна оставила предсмертную записку, где попросила, чтобы ее телефон передали ее семье, через посольство.

Семья артиста приняла решение кремировать его тело в Индии и похоронить там же.

Известно, что Белецкий был одним из первых выпускников актеров-кукольников Марийского республиканского колледжа культуры и искусств имени И. С. Палантая. Также он получил режиссерское образование в Российском государственном институте сценических искусств в Санкт-Петербурге.

Играл в спектаклях для взрослых зрителей: «Жак и его слуга, или Как стать Людоедом» (Маркиз Блюдолиз), «Прекрасное далеко» (Вася), «Панночка» (Дорош), «Йÿд орол» /«Ночной караул» (Олёш). Также в детских спектаклях для детей: «Бармалей», «Винни Пух», «Красная Шапочка», «Снеговик-почтовик», «Сказка про Емелю» и во многих других. В репертуаре Марийского театра есть две его постановки для детей – «Звездочка» по пьесе Н.Шмитько и «Цветик-семицветик» по сказке В.Катаева в собственной инсценировке.

‹тыц›
Карма 2019
23.11.2023
Да, это он. В чате у нас выложили их паспорта в день гибели. С одним из подписчиков связались полицейские в Маникаране, искали родственников.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики