Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Дели без пересадок: «Белавиа» запускает новый маршрут

Luna  ж
Карма 2185
30.06.2023
11 августа авиакомпания «Белавиа» планирует выполнить первый регулярный рейс по маршруту Минск-Дели-Минск. В начале полетной программы пассажиры смогут путешествовать по данному направлению один раз в неделю с вылетом из Минска по пятницам (из Дели – по субботам), с 20 сентября в расписании появится второй рейс в неделю с вылетом из Минска по средам (из Дели – по четвергам). Вылет из Минска – в 20.25, прибытие в Дели – в 05.35, время в полете – 6 часов 40 минут. Обратный рейс из Дели запланирован в 06.55, в Минске пассажиры приземлятся в 11.40, время в полете – 7 часов 15 минут. Время для всех аэропортов указано местное, разница с Минском составляет два с половиной часа.

Стоимость полета в одну сторону начинается от 319 евро, в обе – 569 евро (тариф SMART). Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Belavia, в офисах продаж авиабилетов и у агентов.

«Мы знаем, что пассажиры очень ждали открытие этого рейса. И наши специалисты долго работали над тем, чтобы желание путешественников исполнилось. Я с уверенностью могу сказать, что это одно из самых интересных направлений в маршрутной сети авиакомпании. Мы решили проблему тех, кто давно мечтал погрузиться в индийский колорит и прочувствовать на себе культуру другой страны, но не готов был отправляться в долгое путешествие со стыковками. Теперь, чтобы отправиться в Индию, достаточно приобрести один билет, взять хорошее настроение и сесть в самолет. А мы доставим вас к новым эмоциям. Также рассчитываем, что запуск рейсов между Минском и Дели будет способствовать развитию сотрудничества между Беларусью и Индией», – отметил генеральный директор авиакомпании Игорь Чергинец.

Гражданам Республики Беларусь для поездки в Индию необходима виза, которую можно оформить онлайн: электронная виза выдается сроком на 30 дней, год или 5 лет. Подробную информацию о способах получения визы и необходимых документах можно найти на сайте Посольства Индии в Минске.

Международный аэропорт имени Индиры Ганди расположен в 16 километрах от центра города. Добраться в Дели можно на такси, на метро, автобусе или арендованном автомобиле.

‹тыц›
Luna  ж
Карма 2185
18.07.2023
"Белавиа" дарит промокод на скидку 50% на рейсы из Минска в Дели и обратно, сообщается на сайте авиаперевозчика.

Прямые рейсы в столицу Индии Дели из Минска стартуют с 11 августа. Ранее сообщалось, что стоимость билета в одну сторону обойдется от 319 евро, в обе – 569 евро по тарифу SMART.

Но после того, как в компании объявили о скидке в 50 процентов, при соблюдении условий использования промокода, цена сократится в два раза. То есть за перелет в одну сторону можно будет заплатить около 160 евро (вместо 319 евро). Известно также, что из Минска в Дели можно будет прилететь за 6 часов 40 минут. Такое время пассажиры проведут в воздухе.

Условия на использование промокода:

Промокод "DELHIWOW" дарит скидку 50% от тарифа на рейсы с 11 по 26 августа (туда и обратно).

Купить билет со скидкой можно на сайте belavia.by.

Промокод будет действовать 7 дней: с 14 по 21 июля включительно.

Скидка применяется к тарифным брендам SMART и FLEX, но не распространяется на таксы и сборы. Для билета, оформленного с промокодом, будут действовать все условия выбранного тарифного бренда.

Также авиаперевозчик отмечает, что для получения информации о визе и правилах въезда необходимо обратиться в посольство Индии.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики