Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Международный аэропорт оказался под водой в Индии после циклона Гулаб

Luna  ж
Карма 2182
29.09.2021
Международный аэропорт в штате Андхра-Прадеш оказался затопленным после выхода на сушу циклона Гулаб, 28 сентября пишет газета Hindustan Times.

Хотя циклон Гулаб ослабел до сильной депрессии после выхода на сушу в штате Андхра-Пралеш, сильные осадки, вызванные штормом, привели к сильному подтоплению региона. Так, международный аэропорт Висакхапатнам оказался под водой.

На кадрах с места событий видно, как пассажиры пробираются как внутри здания, так и снаружи к выходу, находясь по щиколотку в воде. Сообщается также, что дорога, ведущая к аэропорту, оказалась полностью затоплена.

Директор аэропорта сообщил, что затопление произошло после того, как из водохранилища Меганди-Гедда вода вышла из берегов из-за проливных дождей. Вылет некоторых рейсов задержали.

Напомним, 26 сентября циклон Гулаб обрушился на два индийских штата Андхра-Прадеш и Одиша. В результате три человека погибли. Пока в регионе остается риск внезапного наводнения из-за проливных дождей.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики