Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии девушку-подростка повесили за ношение джинсов

Luna  ж
Карма 2168
29.07.2021
В Индии, в северном штате Уттар-Прадеш, девушку-подростка члены ее семьи повесили за ношение джинсов, сообщает «Би-би-си» на хинди.

Инцидент произошел 20 июля, 17-летняя Неха Пасвану проводила время у своих бабушки и дедушки, в то время, как ее родители работали.

«Неха постилась в понедельник. Она молилась утром. Вечером, также после молитвы она надела джинсы, не спросив ни у кого разрешения. Однако после этого ее бабушка и дедушка, а также дядя и тетя возразили против того, чтобы она носила джинсы. На это Неха ответила, что правительство разрешила джинсы для ношения для девушек. Вот поэтому я должна носить джинсы, читать, писать и жить в обществе», — рассказала мать Нехи.

По словам женщины, после этого бабушка, дедушка, дядя и тетя избили ее дочь до смерти, и повезли в больницу, заявив окружающим, что девушка потеряла сознание. Однако врачи не смогли подтвердить матери, что девушка находится у них на излечении.

В конце концов тело Нехи было обнаружено на мосту Патна на реке Гандак, где родственники девушки попытались избавиться от ее тела.

Полиция задержала бабушку, дедушку, дядю, тетю, двоюродных братьев и сестер, также водителя авто-рикши — 10 человек, как участников и соучастников жестокого убийства.

‹тыц›
Карма 91
30.07.2021
Да... Их нравы. Девчушка такая миленькая
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге