Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Женщина вернулась домой на следующий день после собственной кремации

Luna  ж
Карма 2168
7.06.2021
Жительница индийского города Джаггайяпета, штат Андхра-Прадеш, вернулась домой на следующий день после того, как родственники сочли ее умершей от COVID-19 и по ошибке кремировали тело другого человека. Об этом сообщает издание The News Minute.

75-летняя женщина по имени Гириджамма (Girijamma) заболела новой коронавирусной инфекцией и 12 мая попала в больницу. 15 мая ее муж Гаддайя (Gaddayya) поехал навестить ее.

Гириджаммы не оказалось на больничной койке, и сотрудники больницы сказали мужчине, что ее перевели в другое отделение. Гаддайя проверил все отделения, и, в конце концов, персонал лечебного учреждения порекомендовал ему обратиться в морг.

В морге индиец увидел тело женщины, которая была похожа на его жену. Он сообщил об этом сотрудникам больницы, и те выдали ему труп и выписали свидетельство о смерти на имя Гириджаммы. Семья отвезла тело домой.

Сын Гириджаммы и Гаддайи скончался от COVID-19 23 мая, и скорбевший мужчина организовал для них совместные похороны с кремацией во вторник, 1 июня.

Однако на следующий день, 2 июня, Гириджамма вернулась домой. Увидев ее, Гаддайя и другие родственники были в шоке. Оказалось, что все это время она была в больнице и удивлялась, почему никто не приходит навестить ее. Теперь пожилая пара оплакивает умершего от болезни сына.

Ранее сообщалось, что сотрудники больницы в итальянском городе Сора, регион Лацио, по ошибке уведомили семью живого и спокойно завтракавшего в палате пациента о его смерти от коронавируса. Родные итальянца начали организовывать похороны.

‹тыц›
Карма 2007
7.06.2021
А что, так можно было? )
Карма 162
9.06.2021
То есть когда мужчины не различают цвета и оттенки, не замечают изменений во внешности - эт еще не самое худшее, как выясняется...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме