Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии запустили первый частный поезд Лакхнау-Дели

Luna  ж
Карма 2176
5.10.2019
В Индии запустили первый в истории страны частный поезд под названием «Теджас экспресс». Об этом 4 октября сообщило индийское новостное издание «Адж так».

«Теджас экспресс» будет курсировать по маршруту между городами Лакхнау и Дели, штат Уттар-Прадеш. Время в пути составит всего 6 часов, что делает новый поезд самым быстрым на указанном маршруте. «Теджас экспресс» будет ходить по маршруту шесть дней в неделю за исключением вторника. Вместимость состава поезда составляет 758 пассажиров.

На официальной церемонии открытия главный министр Уттар-Прадеш Йоги Адитьянатх поздравил пассажиров первого поезда «Теджас экспресс».

«Вам посчастливилось стать частью новой страницы истории железнодорожного транспорта Индии», — заявил политик.

Он также выразил надежду на то, что подобные частные инициативы позволят увеличить интенсивность сообщения между другими городами региона.

‹тыц›
Карма 2013
6.10.2019
В составе поезда представлено два кондиционированных класса: первый сидячий класс (Executive Chair) и стандартный сидячий класс (AC Chair). Стоимость поездки начинается от 1500 рупий (включая питание).

🚂 За билетами на индийские поезда обращайтесь на инжд.ру. Подберем для вас лучшие поезда, состыкуем пересадки, сориентируем по цене и классам вагонов, расскажем об особенностях путешествия на индийских поездах! Вы так же можете заказать у нас автобусные билеты и оформление электронной визы в Индию на 30 дней, 1 год, 5 лет!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме