Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Indian Railways инвестирует $65,8 млрд. в развитие железнодорожного транспорта

Карма 5075
7.10.2006
Индийская государственная железнодорожная компания Indian Railways сообщила в субботу 7 октября о том, что к 2012 году она намерена затратить 3 трлн. рупий ($65,8 млрд.) на развитие частных грузовых поездов, способных осуществлять контейнерные перевозки, транспортных коридоров и модернизацию железнодорожных станций.

По словам председателя правления компании Дж.П.Батры (J.P. Batra), большее количество частных фирм получат разрешение на управление грузовыми поездами и модернизацию сооружений на железнодорожных станциях.

Индия активно вкладывает средства в развитие своей инфраструктуры, и, в частности, в строительство железных дорог. В прошлом месяце премьер-министр Манмохан Сингх (Manmohan Singh) открыл начало строительства крупного транспортного коридора длиной почти в 1000 км, который свяжет финансовый центр Мумбаи с городом Кольката на западном побережье страны.

По словам Батры, этот коридор со временем будет увеличен до 11500 км.

http://k2kapital.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге