Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия: падение автобуса в ущелье, десятки погибших

Luna  ж
Карма 2182
28.07.2018
Автобус со студентами упал в ущелье с горной дороги в округе Райгад штата Махараштра в Индии, погибли не менее 30 человек. Об этом сообщил министр штата Винод Тавад на своей странице в Twitter.

"Тридцать человек, включая студентов из университета Konkan Krishi Vidyapeeth, были смертельно ранены после того, как автобус упал с горной дороги на трассе Мумбаи — Гоа недалеко от Райгада. Спасательная операция продолжается. Я поручил чиновникам принять все необходимые меры", — говорится в сообщении.

По сообщениям СМИ, студенты направлялись на пикник в Махабалешвар.

На место аварии прибыла полиция и команда Национальных сил реагирования при стихийных бедствиях. Проводится спасательная операция, причина аварии пока не известна, передает РИА Новости.

‹тыц›
Карма 27
28.07.2018
помню 2 раза ездил ночью и оба раза у меня было ощущение, что водитель уже выпрыгнул и автобус катится с горы сам по себе. ну его нафиг, лучше на поезде.
Карма 5075
28.07.2018
teke-teke
помню 2 раза ездил ночью и оба раза у меня было ощущение, что водитель уже выпрыгнул и автобус катится с горы сам по себе

Ахаха! Аналогично было в Гималаях у меня.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики