Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Популярная в Индии телеведущая покончила с собой, бросившись с пятого этажа

Luna  ж
Карма 2176
3.04.2018
Популярная в Индии телеведущая программы новостей на канале V6, 36-летняя Радхика Редди, покончила с собой, бросившись с пятого этажа одного из высотных домов, расположенных в районе Мусапет города Хайдарабада, сообщает India Today.

По словам родителей молодой женщины, в этот день она, как обычно, вернувшись с работы, прошла в свою комнату. Никаких признаков волнения или мрачного настроения у своей дочери они не заметили. Спустя полчаса она погибла.

В комнате Радхики была обнаружена записка, из которой можно понять, что женщина страдала тяжелой депрессией. В предсмертном письме она просит никого не винить в ее смерти и добавляет: "Мой мозг – мой враг".

Полгода назад Радхика развелась с мужем и вместе с 14-летним сыном переехала к родителям. Ее смерть вызвала в индийских СМИ волну публикаций о депрессии и отсутствии медицинского подхода к ее лечению в Индии.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики