Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Индия › Аквариум и Борис Гребенщиков выступят в Арамболе, Гоа

Moony м
Карма 4691
Ответить
24.12.2018 09:06
БГ снова будет выступать в Арамболе в ASH 14 января 2019 г. Билеты уже в продаже на сайте asharambol.com, от 1650 р.
Фото 1
Фото 1
Карма 111
Ответить
24.12.2018 13:18
Завидую вам!)

Боб - явление
Карма 467
Ответить
24.12.2018 13:59
Творчество БГ это очень круто и близко. Но я все же предпочту бесплатно послушать дома.

В прошлом сезоне был на концерте в Эше-не понравилось, Борис был явно не в настроении, никакого драйва или энергетики от группы, куча неадекватных и хамоватых пассажиров вокруг, очень слабый звук, все сидят на головах друг у друга, на барабанах играл какой-то чудик, не попадающий в ритм.

Пожалуй, не буду экспериментировать. Дома послушаю, мне точно понравится.
Moony м
Карма 4691
Ответить
24.12.2018 14:00
Gudvin

Сейчас билеты по 1650 рублей. Считай, что бесплатно.
Карма 61
Ответить
24.12.2018 15:03
Moony
Сейчас билеты по 1650 рублей

Учитывая, сколько они стоят в России и Европе, то да - бесплатно.
Moony м
Карма 4691
Ответить
24.12.2018 15:05
Invisible

Я сам удивился. Но думаю, что скоро они будут стоить по 2 тысячи, а потом и по 3. Так что, если вы собираетесь на концерт, покупайте сейчас.
Карма 61
Ответить
24.12.2018 15:18
Moony
Так что, если вы собираетесь на концерт, покупайте сейчас.

Увы, те времена, когда я с удовольствием сходил бы на него безвозвратно ушли. Это касается не только его, но всех престарелых рокеров и пр. Тоже предпочитаю слушать старые записи.
Moony м
Карма 4691
Ответить
24.12.2018 15:19
Я тоже сначала думал не пойти, но потом прикинул: "Сам БГ выступает в километре от моего дома практически бесплатно".
Drolma ж
Карма 1374
Ответить
24.12.2018 20:17
А мне нравится то, что делает БГ сейчас, хотя слушаю его больше 20 лет. В отличии от других престарелых рокеров, он не теряет актуальность для меня. Его музыка вневременная и прекрасная.

Drolma ж
Карма 1374
Ответить
24.12.2018 20:30
В прошлом сезоне в Гоа БГ давал концерт с воспалением легких, но отыграл всю программу. После это слег в больницу и полгода не выступал, отменив все концерты.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики