Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Аресты владельцев пляжных кафе в Северном Гоа

Карма 495
19.08.2017
После смерти двух индийцев от передозировки наркотиков, полиция Гоа проводит рейды по местным кафешкам.

Индийская телекомпания New Delhi Television сообщает о том, что в эти выходные в Северном Гоа произошла трагедия. Двое молодых индийских мужчин были доставлены в частную больницу Анджуны (Anjuna) прямо с местной рейв-вечеринки на Вагатор Бич (Vagator Beach) с явными симптомами передозировки наркотиками. Врачи пытались помочь парням, но безуспешно — к утру воскресенья оба скончались. Индийцы приехали отдыхать в Гоа из Тамил-Наду в составе туристической группы.

Министр водных ресурсов штата Винод Паликар (Vinod Palyekar), в ведении которого находятся все местные пляжи, доложил о произошедшем губернатору Гоа Манохару Паррикару (Manohar Parrikar), который распорядился немедленно провести рейды по всем пляжным кафешкам. Полиция штата с понедельника начала шерстить все местные злачные места, проверяя на наличие наркотиков, как персонал заведений, так и их посетителей. В результате этих рейдов были арестованы владельцы двух популярных заведений на Анджуна Бич (Anjuna Beach) — это Эдвин Нунес, владельц «Curlies» и Рохан Шетти, хозяин «Nyex Beach Club»:

Они были арестованы на основания 25 раздела закона о наркотиках и психотропных веществах. У официантов обоих заведений были обнаружены при себе наркотики. Также были пойманы с поличным посетители в «Curlies». Это были туристы из Бенгалуру. Считается, если вы не бывали в «Curlies», то вы не бывали в Гоа.

Глава штата заявил индийским журналистам, что рейды продолжаться и особое внимание будет уделяться незаконно организованным ночным вечеринкам, на которых, по его словам, особо активно распространяются наркотические вещества:

"Всем сторонникам и любителям ночного рейва я хочу сказать, что несанкционированные ночные тусовки на пляжах и в удаленных местах являются незаконными. И мы намерены полностью остановить это".
Карма 5075
19.08.2017
Арестованы и на следующий день отпущены. Полиция кормится со всех этих заведений десятилетиями.
Карма 5075
19.08.2017
Nata_lia
Считается, если вы не бывали в «Curlies», то вы не бывали в Гоа.

Ахаха. Там такой небольшой закрытый аквариум при ресторане, в котором трясутся обдолбанные индусмены под всякое говно, типа техно.
Карма 525
19.08.2017
Вот что значит, больше 10 лет там не была. Мне Кёрлис совсем другим запомнился...
Карма 5075
19.08.2017
poisoned
Вот что значит, больше 10 лет там не была. Мне Кёрлис совсем другим запомнился...

Сам Керлис – расслабленный пляжный ресторан, но у него есть закрытая пристройка, где разрешено проводить пи*до*ляд*тво, которое почему-то называется "пати" и заключается в херовой электронной музыке и пихании с индусами под наркотой. Так было 3 года назад, когда я там был в последний раз. Может, конечно, сейчас что-то изменилось, но я боюсь, что не в лучшую сторону. Проверять желания нет :)
Карма 469
20.08.2017
Я был в Керлисе пару лет назад. Все танцевали на открытой террасе, диджеи были классные (а вообще, не всегда), народу было море всякого, половина фриков. Но в межсезонье там реально одни индусмены труться. Как повезет, короче. Я бывал там на хороших пати. На рассвете самый ништяк.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме