Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В половине индийских отелей ввели сухой закон

Карма 5075
19.04.2017
True_hindu

Да везде из хватает. Их можно встретить в самых неожиданных местах. Даже там, куда вы не факт, что доберетесь.
Карма 260
19.04.2017
True_hindu

<<по статистике Индия далеко не в лидерах по числу потребления литров спирта на человека>>

Гы...Они просто физически не могут;) Видел, как четверо взрослых индусменов взяли малёк бренди и пару пива на всю компашку. И нормально так посидели, поднарезались как надо...
Карма 469
20.04.2017
True_hindu
Позволю сделать гипотезу,что Индия все-же привлекательна древнейшей культурой,философией,духовной Истиной,но не мирскими развлечениями в стиле "кафе-бары-рестораны".

розовые очки. полные пены слова. жирные руки жизни...(с)

Большинство людей Индия привлекает доступностью и дешевизной различных удовольствий, теплым климатом, самыми дешевыми на планете ценами на продукты питания и многие услуги, высокими горами, прикольной тусовкой со всего мира.

"Духовная истина" - такие, конечно, тоже есть. Если специально искать в особых местах.
Карма 469
20.04.2017
Да нормальными людьми индийцы постепенно становятся - выбрасывают всю эту божественную мутотень из головы -и живут так, как считают правильным и нужным. Бухают в том числе - только в путь. В горах особенно много бухают.

Сухой закон - лишние проблемы, телодвижения и деньги - но ничего не решает. Всегда есть что выпить и сколько угодно!
Карма 495
20.04.2017
Похоже, что этот запрет приведет к тому, что в каждом отеле будут специальные люди, которые принесут любой алкоголь в любое время по двойной цене. И все. Любой запрет порождает массу способов его обойти и принести сверхприбыль и неуплату налогов в той сфере, где он введен.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики