Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Смог в Дели стал причиной столкновений более 20 автомобилей

Карма 5075
3.11.2016
Утром 3 ноября более двух десятков автомобилей столкнулись на скоростном шоссе в северной части Национального столичного округа Дели, не менее 10 человек при этом пострадали. Сообщается, что причиной аварий стал плотный смог, который ухудшил видимость в столичном регионе.

Уровень загрязнения в индийской столице и на прилегающих территориях остается критически высоким уже третий день, после того как 30 октября в ходе фестиваля Дивали в городе и окрестностях были взорваны десятки тысяч петард и фейерверков.

Медики рекомендуют жителям региона избегать физической активности. Людям с болезнями сердца или заболеваниями лёгких, а также пожилым людям и детям рекомендуется оставаться в закрытом помещении.

‹тыц›
Фото 1
Фото 1
Карма 493
7.11.2016
В 100 км от Дели на север вчера была жесть. Видимость метров 5-10, автобус полз почти вплотную к разделительной полосе, ибо иначе не видно было даже краев дороги
Карма 5075
7.11.2016
Начинаются великие зимние туманы. Обычно они появляются в середине декабря, в этом году раньше.
Карма 11
7.11.2016
Moony
Начинаются великие зимние туманы. Обычно они появляются в середине декабря...

В об'яснении причины тумана говорилось о десятки тысяч петард и фейерверков. А откуда тогда туман берётся зимой - 'polutions'?
Карма 5075
7.11.2016
Suerta
В об'яснении причины тумана говорилось о десятки тысяч петард и фейерверков. А откуда тогда туман берётся зимой - 'polutions'?

Туманы берутся от водяного пара, который конденсируется в холодном воздухе. Так объясняет нам учебник природоведения за 3-й класс средней школы.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге