Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Челябинский турист умер в Индии при загадочных обстоятельствах

Luna  ж
Карма 2176
23.07.2015
В Индии погиб российский турист из Челябинска. Его попутчик никому не сказал про смерть товарища, а турфирма, которая должна была оплатить транспортировку тела, неожиданно разорилась.

38-летний Евгений Огоньков скончался в Индии при странных обстоятельствах. По словам источников, мужчина отдыхал вместе со своим другом. Когда отпуск подошел к концу, товарищи вызвали такси и поехали в аэропорт. В машине Евгению внезапно стало плохо. В результате он скончался от остановки сердца.

Попутчик мужчины решил скрыть эту информацию, передав вещи родственникам Евгения через третьих лиц. В Челябинск о трагедии сообщила индийская полиция.

Для транспортировки тела требуется 200 тысяч рублей, однако туристическая фирма, которая была обязана оплатить часть расходов, внезапно разорилась. В данный момент мать погибшего собирает деньги на переправку тела.

Полиция и следователи Индии выясняют причину столь странной смерти. Почему друг Евгения решил утаить смерть попутчика, тоже неизвестно.

‹тыц›
Карма 469
28.07.2015
Luna
Почему друг Евгения решил утаить смерть попутчика, тоже неизвестно.

утаить от кого? а что он должен был делать? удивительно, что вещи еще умудрился передать.
Карма 501
29.07.2015
Luna
поехали в аэропорт

Luna
передав вещи родственникам Евгения через третьих лиц.

Этот самый друг труп в такси что ли оставил ? А сам улетел ?
Luna  ж
Карма 2176
29.07.2015
В других источниках говорится, что "вещи", которые он передал не лично - это паспорт и бумажник. Очевидно, улетел и всё.
Карма 5075
29.07.2015
Ну а действительно, что еще он мог сделать? Остаться в Индии? Или пойти в полицию по приеду в РФ?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге