Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › Российский турпоток в Гоа скудеет

Moony м
Карма 4805
Ответить
2.01.2015
На самом деле это хорошие новости, хотя и не для нас. Гоанцы начнут наконец снижать цены и задумываться о сервисе. Европейцы не лохи, их московскими ценами и нулевым сервисом не завлечешь. Цены упадут, сервис улучшится, приостановится экспансия пакетных отелей. Глядишь, к концу кризиса Гоа опять будет торт.
Max 
Карма 756
Ответить
3.01.2015
Гоа торт.

Эт если мосты сломают в Махараштру, а еще лучше сиолимский.

И меню порусски уберут.

Небудет Гоа торт больше...
OlgaM ж
Карма 213
Ответить
3.01.2015
Max
Небудет Гоа торт больше...

Гоа никогда уже не будет торт, даже если там не останется ни одного русского, времена хиппи прошло)
Moony м
Карма 4805
Ответить
3.01.2015
Смотря что считать тортом. Хиппи жили в шалашах на пляже. Нормально поесть было проблемой, воды достать — проблема, я уже не говорю о всяких бытовых мелочах и лекарствах. Естественно, никакого электричества, туалетов, душей, газа и пр.. Можно и сейчас так жить где-нибудь в Махараштре или Карнатаке, ноу проблем. Я жил так в 2001-м году на фестивале Радуга. Это было прикольно, пока все ни заболели дизентерией :)
Max 
Карма 756
Ответить
3.01.2015
В моем понимании: метров на сто направо и налево на пляже нет людей, в джус центр не пытается набиться 100 человек разом, местные не пытаются говорить порусски, самих русских менее 15%, полиция, скажем так, не вмешивается в отдых, музыка разрешена.
Карма 513
Ответить
3.01.2015
Max
метров на сто направо и налево на пляже нет людей, в джус центр не пытается набиться 100 человек разом, местные не пытаются говорить порусски, самих русских менее 15%, полиция, скажем так, не вмешивается в отдых, музыка разрешена.

Всего каких-то 10 лет назад еще так было ))
Max 
Карма 756
Ответить
3.01.2015
poisoned

Помню..
Moony м
Карма 4805
Ответить
3.01.2015
Сейчас главная проблема в Гоа — местные туристы. Вот, где жесть. Под Новый Год я вышел на Морджим. И там, где под зонтиками раньше лежало с десяток русских братков, теперь все черным-черно. И все бухают и громко орут.
Карма 1159
Ответить
3.01.2015
Moony
Сейчас главная проблема в Гоа — местные туристы

Интерестно, как местные жители смотрят на тенденцию?
Карма 1070
Ответить