Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Группа «Алиса» выступит на Гоа

Luna  ж
Карма 2182
8.01.2015
Группа «Алиса» подтвердила свое участие в российско-индийском музыкальном фестивале в Гоа и станет его хедлайнером. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Со стороны России на фестивале также выступит музыкант «Дельфин». Индийским хедлайнером музыкального события станет «Парикрама» (Parikrama).

Фестиваль будет проходить с 24 по 25 января текущего года в поселении Калангут на севере Гоа. В этом году на фестивале кроме рок-сцены будет также открыта сцена электронной музыки, на которой будут играть диджеи из России и Индии.

Первый российско-индийский фестиваль Great Live Music-2013 проходил с первого по шестое февраля 2013 года. Тогда в музыкальном событии приняли участие более 20 коллективов из России, Индии, Великобритании и Украины, в том числе группа «Маша и Медведи», Глеб Самойлов и его группа «Матрикс» (The Matrixx).

Второй фестиваль был отменен в 2014 году за несколько часов до начала после очередной манифестации таксистов против туроператоров, которые работают с россиянами и предоставляют им транспортные услуги.

В этом году фестиваль пройдет под новым брендом «Зимафест» (Zimafest). Организаторы рассчитывают, что его посетят до восьми тысяч зрителей.

http://www.b-port.com/news/item/145544.html#ixzz3O Ekc9P3r
Карма 5075
8.01.2015
Дельфин скорее всего не приедет из-за отмены рейсов.
Карма 5075
22.01.2015
Легендарная рок-группа «Ночные Снайперы» продолжит в январе свои заграничные гастроли. 25 января «Снайперы» станут хэдлайнерами российско-индийского музыкального фестиваля Zimafest и будет представлять Россию.

Фестиваль состоится в предпоследние выходные января, 24 и 25 числа в Гоа, в северном поселении Кандолим. Организаторы ожидают, что оно пройдет масштабно и весело – ожидается прибытие более 8 тысяч гостей. Из известных индийских групп зрители смогут услышать «Парикраму». Коллектив, который играет рок и блюз, недавно отметил 20-летие, за это время он стал очень популярным в стране. Их называют «лицом индийского рока».

Фестиваль состоится в Индии во второй раз. Впервые проходил в феврале 2013 года, тогда он длился пять дней. На нем выступили более 20 групп из Индии, Великобритании, России и Украины. Среди артистов были известные нам «Маша и Медведи», Глеб Самойлов и его группа «Матрикс». В 2014 году фестиваль отменили из-за манифестации таксистов, возмущенных действиями туроператоров, которые работают с русскими туристами и предоставляют им транспорт, отбирая у частников заработок.

В этом году Zimafest будет проходить на элитном пляже, к которому примыкает клуб La Brise (Off Candolim Beach Road, Candolim, Bardez, Goa - 403515, India, +91 832 249 4141).

«Ночные Снайперы» выйдут на сцену в 20:00 25 января. Расписание выступлений артистов уже доступно на сайте фестиваля.

Вход открыт с 16:00, выступления начнутся в 17:00. Забронировать свой билет можно на сайте фестиваля или в день фестиваля.
Фото 1
Фото 1
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме