Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Мумбае мужчина ударил ведущую шоу в прямом эфире

Карма 23
2.12.2014
В Индии мужчина ударил телеведущую в прямом эфире за вызывающий наряд

Во время прямой трансляции музыкального шоу Raw Star в Мумбаи, произошел неприятный инцидент. Ведущую шоу модель Гауахар Кхан ударил один из зрителей - 24- летний Акил Малик.

Во время шоу Малик поднялся на сцену и нанес ведущей удар в челюсть якобы из-за того, что девушка была одета вызывающе. После этого молодой человек спокойно вернулся на свое место в зрительном зале.

По окончании шоу Малика арестовали по обвинению в приставании согласно статье уголовного кодекса Индии. Сотрудники правоохранительных органов попытались оправдать поступок юноши и заявили, что мусульманская женщина должна одеваться скромнее.

http://www.arbatcity.ru/society/15578-v-indii-muzh china-udaril-televeduschuyu-v-pryamom-efire-za-vyz yvayuschiy-naryad.html
Карма 23
2.12.2014
видимо чувство безнаказанности порождает подобные проявления. поднимать руку на женщину- всегда низко и поэтому не может быть оправдано.
Luna  ж
Карма 2185
2.12.2014
nata20
Сотрудники правоохранительных органов попытались оправдать поступок юноши

Ну если и представители закона оправдывают таких скотов, так чего ждать от простых граждан? Только ремень с собой носить... Интересно, а если бы она врезала бы ему в ответ, кого бы арестовали рьяные служители Фемиды?
Карма 23
2.12.2014
меня тоже возмутило то, что молодой человек после такого выпада в адрес девушки вернулся как ни в чём не бывало на свое место- видимо с чувством выполненного долга ((((.

Luna

Про ремень- это точно... на сознательность окружающих рассчитывать сомнительно. Вспоминается социальный эксперимент в Дели- имитация нападения на женщину в машине с тонированными окнами с целью выявить реакцию (уровень сознательности) населения. Поразительно, но на крики из машины отозвались из всех проходящих мимо только 1 парень и (!) дедушка- пытались вскрыть машину и и хотели разбить стекла палкой, после чего вмешались организаторы,оъяснив что это эксперимент. Всё это фиксировала скрытая камера... Остальные "герои" только с интересом задерживались на месте и продолжали своё шествие дальше, даже не пытаясь что-то предпринять...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики