Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Самое дорогое такси из аэропорта - в Токио

Luna  ж
Карма 2176
25.04.2013
Эксперты выяснили, что самая дорогая в мире поездка на такси из аэропорта до центра города обойдется в 300 долларов - именно столько стоит добраться от аэропорта Нарита до Токио.

В числе самых дорогих - такси из аэропортов в Копенгагене, Женеве и Осло. Трансфер до столицы Дании будет стоить 50 долларов за восемь километров пути, гостям Женевы поездка обойдется в 35 долларов за шесть километров, проехать 45 километров из аэропорта Гардермуэн до центра Осло будет стоить 111 долларов.

Согласно исследованию, самое дешевое такси из аэропорта - в Нью-Дели и Бангкоке. Из международного аэропорта имени Индиры Ганди до центра Дели можно доехать всего за 4,1 доллара, 30 километров пути от аэропорта Суварнабхуми до столицы Таиланда обойдутся в 8,6 доллара, отмечает РИА "Новости"

В Европе подобный трансфер дешевле всего в Софии (три доллара), в Бухаресте - 7,3 доллара, Стамбуле - 10 долларов и Варшаве - 12,3 доллара.

http://argumentiru.com/tourism/2013/04/249544?type=all#fulltext
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме