Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Визы по прибытию/прилету в Индию будут выдавать с октября

Карма 5075
9.09.2014
mobmike
Да. Полно новостей на тему нигерийцев в Гоа, и на дорогах их стало заметно больше. Так что местным будет кого не любить помимо русских с израильтянами.

Да, я думаю русских они еще будут вспоминать с ностальгией.
Карма 162
9.09.2014
Moony
Да. Полно новостей на тему нигерийцев в Гоа

Да многие из них ужо и до Мумбая с пригородами добрались
Карма 1071
9.09.2014
Dina1174
Да многие из них ужо и до Мумбая с пригородами добрались

Ну в Мумбае уже во времена Шантарама было нигерийское гетто :)
Карма 162
9.09.2014
mobmike
Ну в Мумбае уже во времена Шантарама было нигерийское гетто :)

Но чтот последнее время оно особо запестрело:)
Карма 154
10.09.2014
Moony
Везде сейчас стало меньше русских... К ноябрю-декабрю наше правительство обязательно придумает еще какую-нибудь гадость для своего народа.

Надвигается новый экономический кризис похуже "Великой депрессии", только захлестнет он весь глобализованный шарик, и это одна из причин сокращающегося в коллапсе туризма, и не только в РФ. Так что тут причины не в любимом государстве, да и, собственно, я чего-то навскидку ни одной карательной меры для воспрепятствованию к выезду не наблюдаю за последние несколько лет (ну кроме как должников, что есть правильно - не платишь алименты или долги, а по заграницам кататься деньги есть? - значит будешь сидеть в рашке), а все крики "наши права прищемляются" заключаются лишь в том, что расходы растут, а доходы нет, а то и падают - вот и сыпятся первыми две самые незащищенные от проседаний отрасли - туризм и продажи новых автомобилей. То ли ещё будет.
Карма 5075
10.09.2014
Rinlan Darius

Есть просто факты, с которыми не поспорить. Во-первых выезд заграницу уже фактически запретили для многих категорий граждан (госслужащие разных категорий, типа военных, милиции). Из-за этого и рухнуло с десяток крупнейших турфирм. Плюс всевозможные санкции от всего цивилизованного мира за самизнаетечто. Плюс санкции в ответ, которые тоже сильнее всего бьют по своим же. Все это приводит как минимум к гипер-инфляции, которая не очень способствует путешествиям, даже если границы открыты.
Карма 224
10.09.2014
Зато меня мои соотечественники вдруг стали бомбить сообщениями:" Оля, как уехать на Гоа?! Тут такое творится!! Нам надо на пол года!!!" Они думают что Оля - какой то Брюс Всемогущий....так что если созреют -ждите много украинцев с очень маленьким бюджетом. Но это даже неплохо, думаю.будут торговаться за жилье

А нигерийцы уже в этом году испортили Арамбольск своим присутствием, наглым приставанием к девушкам и драки их на пляжи совсем не шуточные! пусть бы к ним санкции применяли и визами мучали!

Если так гоа будет и дальше засираться этими наркоторгующими нигерийцами, за жилье там скоро никто ломаного цента не даст- я лучше свалю к индусам в глубинку.
Карма 5075
10.09.2014
Русские объединятся с украинцами и прогонят нигерийцев с Гоа.
Карма 1071
10.09.2014
Moony
Русские объединятся с украинцами и прогонят нигерийцев с Гоа

Местные их сами прогонят когда произойдёт что-то серьёзное с участием нигерийцев. После их перекрытия шоссе в Порвориме их стали выгонять из Мапсы со съёмных квартир и они массово потянулись в наши края (Морджим-Керим).
Карма 224
10.09.2014
Я хочу тут подчеркнуть, что эта нелюбовь не от расизма- просто африканцы не очень себя хорошо ведут и страшно становится жить с ними рядом в Арамболе...так что пусть все объединятся: русские,украинцы и израильтяне с индусами ...

Только за жилье, ребята, в Гоа надо тор-го-вать-ся! Если еще дефолт вас этому не научил.

А то уже этой зимой хатка в Арамболе стоила, как квартира в Киеве.

А что там произошло на шоссе в Провориме?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге