Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии кремировали тело российского туриста

Luna  ж
Карма 2176
15.05.2014
Российский турист — 42-летний Валерий Иванов — был кремирован и похоронен в Индии 14 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

По данным The New Indian Express, мужчина скончался от апоплексического удара и кровоизлияния в мозг 11 марта на железнодорожном вокзале в Ченнаи. Тело Иванова было доставлено в морг городской больницы, где оно хранилось в течение двух месяцев.

Индийские правоохранители, в свою очередь, сообщили, что в январе этого года мужчина подал заявление в полицию железнодорожной станции о том, что он потерял свои вещи, паспорт и кошелек. После этого он не раз возвращался в полицейский участок в надежде вернуть документы.

Представители генконсульства России в Ченнаи не нашли родственников мужчины в России, поскольку адрес его проживания оказался неверным. После официального подтверждения консульства, тело россиянина было кремировано и погребено на кладбище городского госпиталя.

http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2014/05/15/n_6154009.shtml
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики