Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Шойгу предложил построить ж/д между Тывой и Индией

Карма 5075
4.04.2014
ji-krims
А Западное полушарие? Бразилия и Штаты - примеры быстрого перемешивания.

Афро-евро-латиносы.
Карма 668
4.04.2014
Где-то так. И азиаты. Хотя их там конечно меньше, чем африканцев, но их много. И в Северной и в Южной Америке. В чужом полушарии они живчиками вертятся: всякие там президенты Перу или министры энергетики США. Даже, без учёта изначального происхождения латиносов (метисов) от индейцев (американоидов), а тех, в свою очередь от азиатов (монголоидов). Видится, что смешение рас - не проблема, а решение. Будущему и без национальных противоречий, сфер для конфликтов хватит: социальных, культурных, ресурсных.
Карма 273
5.04.2014
Есть такая наука генетика, которая говорит, что гены русских людей бессильны перед китайскими и от руско-китайцев рождаются чисто китайцы.Так что китайцы таки будут везде.
Карма 5075
5.04.2014
шьям

Это вам знакомый генетик рассказал?
Карма 668
5.04.2014
Ни китайцев, ни русских не будет. Люди будут. Мне вот интересней какие культуры возникнут в смешении. В принципе, глобальные масс-медиа уже сейчас формируют общую среду.
Карма 273
5.04.2014
Moony

Не знакомятся со мной генетики, к сожалению , с этим засада.

Это я своими глазами видела много-много раз в Шанхае , в русской общине так называемой. От смешаных браков русских с китайцами рождаются детки с чисто китайской внешностью.

Смешение рас- это просто исчезновение одних наций, подавление одними других. В результате более сильная канешн обогащается , более слабая просто исчезает. Тоже самое , что и "асимиляция". Тотальная зачистка просто.

Возможно это "обратка" за "асимилирование" в прошлом других.Такой естественный кармический процесс. "наасимилировали" коренные народы сибири-получайте от китайсев.

Смена эпох. Просто жизнь
Карма 668
5.04.2014
шьям
Просто жизнь...Все мы - одно целое...Разделение нужно только уму, чтобы паразитировать.

Просто жизнь. Нашим потомкам от этого хуже не будет. Как и нам не жарко и не холодно, от того, что одни наши предки были недовольны другими.
Карма 273
5.04.2014
Ваши потомки и узнают то вряд ли, кто их предки были. Перепишут ведь историю еще сто раз, белое черным назовут, все как обычно.
Карма 668
5.04.2014
Наши потомки. Наши. Да, лишь бы здоровенькими были. Благодарен всем своим предкам. О которых ни хрена не ведаю, дальше пятого поколения (есть фото и кое-какие данные по прапрабабке).
Карма 501
5.04.2014
Как интересно развилась тема ))) От строительства жд дороги в Индию к проблеме смешения смещения рас
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики