Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийца, у которого вырос хвост, признали божеством

Luna  ж
Карма 2176
10.02.2014
35-летний Чандре Ораон из индийского города Алипурдуар считается среди местных жителей инкарнацией обезьяноподобного бога Ханумана. Все дело в том, что мужчина является гордым обладателем 37-сантиметрового хвоста. Несмотря на приписываемый ему божественный статус, в быту Ораону приходится нелегко, сообщает Mirror.

В качестве доказательства того, что он является живым божеством, индиец (помимо наличия у себя хвоста) с удовольствием демонстрирует всем желающим умение искусно лазить по деревьям, на которых нет ни веток, ни сучков. Также считается, что длинный волосатый хвост Ораона способен излечивать от многих болезней и вообще приносит счастье. Индиец часто принимает у себя дома паломников.

По словам одной из посетительниц обители Ораона, хвост мужчины помог исцелить ее племянника от сильного жара, от которого ни одно другое средство не помогло.

Сам индиец утверждает, что не смог бы жить без своего хвоста. Когда Ораон был маленьким, врачи, осмотревшие его, признали хвост редким врожденным дефектом и предложили удалить "ненужную" часть тела. Однако из этого ничего не вышло: на начальной стадии операции индиец сильно заболел и чуть не умер. По крайней мере, он утверждает, что именно так и было.

Как бы то ни было, слава "божества" никак не помогает хвостатому мужчине в личной жизни. Как рассказал Чандре Ораон, в детстве соседские мальчишки постоянно его дразнили, а девушки отказывались с ним встречаться из-за непривлекательного волосатого отростка. Даже женщина, которая обручилась с индийцем в 2007 году, говорит, что сделала это по принуждению братьев, а не по собственной воле. Ораон сильно переживает из-за того, что не находит со своей супругой взаимопонимания.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1269701
Карма 154
10.02.2014
Охренеть :о)))
Luna  ж
Карма 2176
10.02.2014
По ссылке можно фотки посмотреть. Что-то мне подозрителен этот "хвост", больше напоминает косичку из волос ))) Уж лазать по деревьям он ему точно не помогает))) Чисто индо-деревенские мистификации.
Карма 8
10.02.2014
Да уж, это точно косичка из волос. Очень тоненькая. Никакого намёка на позвонки, мышцы, кожу, из которых настоящий хвост должен состоять...

И настояший хвост рос бы ниже, там где копчик. А этот на пояснице.

А вообще парень он симпатичный, жена могла бы и не обращать особо внимания на такую мелочь...
Карма 47
12.02.2014
Natita
вообще парень он симпатичный, жена могла бы и не обращать особо внимания на такую мелочь...

видимо не все рассказывается как есть. Если спереди тоже "хвост", то недовольство жены очевидно :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме