Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › Российский турист повесился во время отдыха в Индии

Карма 667
Ответить
9.01.2014
srisarasvati
смерти 32-летней украинской туристки от проблемы с желудком

Не пишут: проблему с желудком привезла с собой или нашла уже на месте? А то разбрасывать неликвид под праздничный шумок - это международная историческая традиция, не обходящая и Индию (URL). Тоже на покупке новогодних продуктов обжигался в местах, которые до этого считал приличными.
Moony м
Карма 4800
Ответить
9.01.2014
В сезон вна Гоа приезжает ок 100 тыс только русских пакетников. Все бухают, отрываются, жрут все подряд, естественно, кто-то умирает. Было бы странно, если бы никто не умирал.
zioma м
Карма 94
Ответить
9.01.2014
Moony
Было бы странно, если бы никто не умирал.

Особенно если после отравления непонятной едой лечить расстройство желудка ромом местного разлива. Вместо того чтобы пойти к врачу.
Карма 24
Ответить
9.01.2014
zioma


Особенно если после отравления непонятной едой лечить расстройство желудка ромом местного разлива. Вместо того чтобы пойти к врачу.

"Нечего на ром грешить,коль выпил два литра"-индийские пословицы и поговорки.
Карма 423
Ответить
10.01.2014
Moony
В сезон вна Гоа приезжает ок 100 тыс только русских пакетников. Все бухают, отрываются, жрут все подряд, естественно, кто-то умирает. Было бы странно, если бы никто не умирал.

Вот-вот...

Но праздники проходят, к великой радости, и наступает покой и благодать...

Ах, мои дорогие друзья, всё правильно - не летайте пожалуйста вна Гоа, нечего вам тут делать)...и будет нам здесь счастье!;-)

Парень занимался здесь бизнесом, а не был туристом, в депрессии был давно, и началась эта депрессия - угадайте где?! - правильно - конечно Раша! а здесь он пытался избавиться от неё всеми возможными способами...не получилось...жаль парня..
Карма 548
Ответить
10.01.2014
Земля круглая, мир тесен и хорошо там, где нас нет. Индусы, у которых начинается депрессия в Индии, едут от нее избавляться в Рашу и заодно поправлять материальное положение.
Карма 667
Ответить
10.01.2014
jonathan28
Парень занимался здесь бизнесом, а не был туристом, в депрессии был давно, и началась эта депрессия - угадайте где?! - правильно - конечно Раша! а здесь он пытался избавиться от неё всеми возможными способами...не получилось...жаль парня..

Всеведущность "настоящих сталеваров" не пропьёшь! Знать, парень не "просто в комнате тихонько сидел".

jonathan28
не летайте пожалуйста вна Гоа, нечего вам тут делать

"Не ходите в Африку гулять!"

jonathan28
.и будет нам здесь счастье!;-)

:) "Оставьте плавки сталеварам!"
Lesia ж
Карма 66
Ответить
10.01.2014
vostokovedcom
Индусы, у которых начинается депрессия в Индии, едут от нее избавляться в Рашу и заодно поправлять материальное положение.

100%

У меня в Индии не депрессия, а раздражительность и злоба на все была в последнюю поездку. Наверное, просидела бы там дольше, точно повесилась бы, или в психиатрическую клинику попала. Хотя так тянуло туда, перед поездкой, безудержно. не знаю, что со мной случилось, но по приезду отвращение и к Индии в целом, и к еде тамошней с приправами специфическими. И хотелось поменять билеты, и вернуться как можно скорее домой. Хотя раньше, в прошлые поездки, я балдела всегда в Индии, и возвращаться никогда не хотелось.

А сейчас с каким же удовольствием я вернулась в свой серый, дождливый, прохладный Киев , не могу передать словами. Сейчас здесь все меня радует и устраивает, я счастлива, никакого раздражения. Странно все это, конечно.
Juli ж
Карма 41
Ответить
10.01.2014
jonathan28
Парень занимался здесь бизнесом, а не был туристом, в депрессии был давно, и началась эта депрессия - угадайте где?! - правильно - конечно Раша! а здесь он пытался избавиться от неё всеми возможными способами...не получилось...жаль парня..

Надо было не ехать на Гоа, а пойти к психотерапевту...
Juli ж
Карма 41
Ответить