Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийская полиция будет преследовать грабителей на Tata Nano

Luna  ж
Карма 2182
9.10.2013
В индийском правительстве, видимо, работаю настоящие патриоты. Иначе, как можно объяснить, что по решению властей индийские полицейские пересядут на Tata Nano, один из самых маленьких и самых дешевых автомобилей в мире .

Как сообщил индийский портал Indian Autos Blog, охрана общественного порядка Индии теперь будет ездить на Tata Nano. "Автомалыш" местного производителя Tata Motors был представлен в 2008 году на автосалоне в Нью-Дели. Продавать авто стали год спустя. Стоит автомобиль около 2500 тыс долларов. Это минимальная комплектация, которая не оснащена наружным зеркалом, усилителем руля, кондиционером, электростеклоподъёмниками, в машине нет подушек безопасности, центрального замка и двери багажного отделения, а стеклоочиститель только один. В машине могут поместится водитель и четыре невысоких пассажира. По информации Tata Motors, Tata Nano успешно прошла все краш-тесты.

Не смотря на дешевизну машины, она не пользуется популярностью даже у себя на родине. Именно поэтому компания Tata Motors решила обновить самое дешевое авто в мире и выпустить его более люксовую версию. Автомобиль должен стать более комфортным, а его дизайн - стильным и современным.

Кстати, недавно финские полицейские также получили автоподдержку от правительства. Но, в отличии от своих индийских коллег, финские стражи порядка пересели на полицейский автомобиль Mercedes CLS Shooting Brake.

http://joinfo.com/news/view/712979_Indiyskaya-politsiya-budet-presledo vat-grabiteley.html
Карма 668
9.10.2013
Luna
2500 тыс долларов

У финнов денег не хватило на такие щедрые подарки своей полиции, вот и купили что подешевле. Mercedes CLS Shooting Brake стоит всего 88 тыс долларов. В кое том веке, Индия переплюнула США. Помнится простофили из Пентагона закупали 18-ти долларовые молотки всего по 500 долларов.
Карма 5075
9.10.2013
Luna
Не смотря на дешевизну машины, она не пользуется популярностью даже у себя на родине.

Полно их уже тарахтит на дорогах Индии.
Карма 668
9.10.2013
Moony
Не смотря на дешевизну машины, она не пользуется популярностью даже у себя на родине.

Полно их уже тарахтит на дорогах Индии.

Это как: "народ лает, LADA едет".
Карма 5075
9.10.2013
Не такие уж они и плохие. Меня на моце иногда обгоняют на трассе. В РФ за эти деньги только скутер 100-кубовый.
Карма 668
9.10.2013
Moony
Не такие уж они и плохие...за эти деньги

В этом и суть. Их будут покупать...и ругать, покупать и ругать и опять покупать...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики