Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Представители туризма в Индии заявили об уважении к женщинам

Luna  ж
Карма 2176
18.07.2013
"Я уважаю женщин" – бейдж с такой надписью планируют носить министры в правительстве Индии и представители союза туриндустрии во время конференции по безопасности иностранных туристов. Такой шаг направлен против распространения негативной информации о стране после нескольких преступлений против иностранных туристок.

Министр туризма призывает всех представителей туристических организаций носить такие бейджи. По его словам, это должно вселить уверенность и вдохновить путешественников на посещение Индии: "Люди, работающие в туристическом секторе, включая туроператоров, гидов, таксистов, водителей авто и отельеров должны быть заинтересованы в ношении таких бейджей".

Бейджи будут изготовлены на девяти различных языках: хинди, английском, китайском, французском, корейском, японском, арабском и на русском. Значки будут распределены по всем туристическим направлениям в стране в соответствии с предпочтениями туристов: например в Гоа будет больше бейджей на русском языке, а в буддийских местах - на китайском, корейском и японском языках.

http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=130718180546&cntr=33
Карма 47
19.07.2013
быть может лучше просто уважать, а не носить бейджик? Может выглядеть как значок "я люблю собак" на груди корейца.
Карма 5075
19.07.2013
Пусть хоть знают, что есть такая тема - уважение по отношению к женщине.
Карма 47
19.07.2013
"Мы хотели разбудить в людях человеческие чувства, ну,там гуманизм...

- гуманизм... гуманизмом в детстве мальчики занимаются! " (c) Квартет И

Так что ли? :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики