Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Российские туристы вновь не смогли покинуть Гоа

Luna  ж
Карма 2182
11.01.2013
Власти индийского штата уже 48 часов не дают разрешения на вылет лайнеру компании «Аэрофлот». Самолёт должен был взять курс на Москву в 16:30. Теперь время вылета перенесли на 19:40. Причиной задержки называют неправильное оформление документов на чартерный рейс.

«Аэрофлот» в своём Twitter приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства.

http://rusnovosti.ru/news/241289/
Luna  ж
Карма 2182
11.01.2013
Задержанный на Гоа рейса "Аэрофлота" вылетел в Москву

Вылет в Москву рейса SU591A авиакомпании "Аэрофлот", задержанного властями индийского штата Гоа, состоялся в 20.30 мск четверга, сообщили РИА Новости в справочной службе московского аэропорта "Шереметьево". Служащая аэропорта пояснила, что время прибытия ожидаемого борта в столицу России пока не известно. В среду источник в крупнейшей российской авиакомпании сообщил агентству, что власти Гоа не дают разрешения на вылет в Москву. За последние сутки время вылета несколько раз переносили. Согласно последней информации от коммерческого директора консолидатора программы "Санрайз Тур" Ивана Цепкова, которая появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР), самолет из Гоа должен прибыть в аэропорт "Шереметьево" около 04.00 мск 11 января.

В сообщении также приведены заверения Цепкова в том, что туристы ночевали в своих отелях и предложение рассмотреть все претензии клиентов компании "Санрайз Тур", которым были причинены неудобства в связи с длительной задержкой рейса. Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе предположила, что задержка рейса вызвана тем, что официальные разрешения на этот дополнительный чартерный рейс были оформлены неправильно. По ее данным, это был дополнительный рейс, документы оформляли в спешке.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=445799
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге