Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › Узбекский турист утонул во время купания на пляже в Гоа

Luna ж
Карма 1881
Ответить
18.10.2012
Турист из Узбекистана утонул во время купания на пляже Анжуна в Гоа (Индия).

Как сообщает 18 октября издание Times of India, ссылаясь на данные полиции, турист из Узбекистана утонул во вторник вечером во время купания на пляже Анжуна.

Источники сообщили, что 24-летний гражданин Узбекистана по имени Сайфулла вместе со своим другом поехал на пляж искупаться.

Сайфулла попал в поток воды с сильным течением. Спасатели спасли его, но он скончался по пути в больницу.

Тело было доставлено в морг района Бамболим, недалеко от Анжуны.

По некоторым данным, каждую неделю в штате Гоа разбивается на скутере либо тонет один турист. Иногда эти цифры увеличиваются до двух или четырех. Около 95 процентов всех смертей в морях и океанах случается именно из-за встречных течений.

http://ca-news.org/news:1045204/
Карма 1615
Ответить
18.10.2012
Сезон открылся
Карма 149
Ответить
19.10.2012
Luna
каждую неделю в штате Гоа разбивается на скутере либо тонет один турист

Интересно, а местные жители не разбиваются и не тонут? Ну просто вот любопытно стало.
Карма 39
Ответить
19.10.2012
метсные глубже чем по пояс в воду не заходят :)
Карма 149
Ответить
19.10.2012
Pulse
метсные глубже чем по пояс в воду не заходят :)

Не соглашусь - купаются и еще как, и заплывают достаточно далеко от берега. Причем очень часто в нетрезвом виде. Полагаю что это приехавшие на уикэнд Мумбайцы/Делийцы, но они же местные.
naff м
Карма 7
Ответить
19.10.2012
Да даже если и по пояс, вышеупомянутые встречные течения спокойно могут утянуть в море и с мелководья
tat ж
Карма 716
Ответить
19.10.2012
naff
Да даже если и по пояс, вышеупомянутые встречные течения спокойно могут утянуть в море и с мелководья
М-дя......т.е. и по пояс в воду заходить рискованно ? ))))))))))))))))
Карма 423
Ответить
19.10.2012
Местных там тоже много тонет - потому их в воду и не пускают вообще - сидят себе где по-колено только...
Карма 213
Ответить
20.10.2012
Вот сейчас читаю, и дивлюсь,моя подруга плавает очень далеко,ну наверное за пару километров,иногда находит себе компанию,из смельчаков.Может у нее есть свои секреты конечно.
Карма 1179
Ответить