Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии 20 мужчин избивали женщину на улице, пока полиция бездействовала

Карма 8
21.07.2012
Я не одобряю избиение несчастной. Я уточнила, что произошло, с точки зрения восточного менталитета. Она не просто девушка, зашедшая в бар, потому такое к ней отношение. Западная толерантность еще не прижилась. Ну не любят там распущенных.
tat  ж
Карма 717
21.07.2012
Natita
Ну не любят там распущенных.

Не любят, и не надо. Мало ли кто кого любит-не любит.

А вот избиение одного человека несколькими другими - это преступление. И с уголовной точки зрения, и с моральной тоже. ИМХО.

А если уж так руки чесались избить "распущенных", так что же девушку избили, а не тех кто стриптиз смотрел ? Она-то работала, и зрители слюни распускали и что там еще..... Или побоялись от мужиков сдачи получить ?
Luna  ж
Карма 2176
21.07.2012
Natita
с точки зрения восточного менталитета

Эта точка зрения не имеет направленности. Она называется просто ханжеством и попустительством насилия. Никто не имеет права поднять руку на того, кто заведомо слабее. И оправдывать и уточнять что-то излишне. Ваша позиция уже прозвучала ранее.

От сумы до тюрьмы не зарекаются, как и от участи тех, кто становятся жертвами любого насилия, что уличного, что домашнего, что в детстве, что в юности, что в старости и оправдывать такое нельзя, даже неким менталитетом, который по сути одинаков практически везде, не имея ни границ, ни национальностей...
bird  ж
Карма 103
21.07.2012
В Коваламе хозяин отеля предупредил, что в этот бар заходить не надо. Женщины, которые в него заходят, пользуются определенной репутацией, и случиться может всё, что угодно.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме