Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский рейтинг сексуальных женщин планеты возглавила актриса-еврейка Катрина Кайф

Luna  ж
Карма 2176
5.07.2012
Обложку июльского номера индийской версии мужского журнала FHM, публикующего национальный рейтинг 100 самых сексуальных женщин планеты, украшает фотография актрисы Катрины Кайф, передает NEWSru Israel.

Индийцы демонстрируют исключительное постоянство: Катрина в четвертый раз признается самой сексуальной в Индии. Этого титула читатели FHM India удостаивали ее в 2008, 2009, 2011 и нынешнем году.

Журнал FHM поддерживает традицию: после того как основная версия этого журнала публикует рейтинг "100 самых сексуальных женщин планеты" (в этом году главный титул достался 23-летней британской певице Тулизе Контоставлос), собственные рейтинги публикуют национальные версии FHM. Так, например, южноафриканский FHM недавно назвал самой сексуальной топ-модель Женевьеву Мортон, доказав тем самым, что блондинки весьма популярны в черной Африке.

Катрина (Катя) Кайф родилась 16 июля 1984 года в Гонконге, где проживали ее родители - кашмирский мусульманин Мохаммед Кайф и юрист из Гарварда, британская еврейка Сюзана Туркот. Мохаммед и Сюзана разошлись вскоре после рождения младшей дочери, воспитанием девочки и еще семи детей занималась мать - до начала сценической карьеры Катя носила еврейскую фамилию Туркот. После развода Сюзана с детьми перебралась на Гавайи, затем - в США, в позже вернулась на родину, в Англию.

В 14-летнем возрасте Катрина Кайф начала работать в качестве модели, представив коллекцию ювелирных изделий в Лондоне. Позже она стала профессиональной моделью, и была замечена на подиуме режиссером Кайзадом Густадом. В 2003 году Катрина снялась в его фильме Boom, а потом отправилась в Мумбаи, рассчитывая найти работу в Болливуде. Первое время Кайф не могла получить приличные роли, так как не говорила на хинди. В 2004-2006 годах она сыграла шесть малозаметных ролей в индийских фильмах.

Подлинный успех пришел к ней лишь в 2007-м, после главной роли в картине Namastey London. В том же году вышли еще три фильма с ее участием, и с тех пор четыре фильма в год стали нормой для Катрины Кайф. Она завоевала множество кинематографических призов, хотя критики и отмечают, что основными достоинствами "Кати" являются ее фигура и внешность. В последние годы гламурная "королева Болливуда" обеспечивает гарантированный кассовый успех любому фильму, в котором она играет главную женскую роль.

http://www.newsru.com/cinema/05jul2012/katrinkaif.html
Карма 594
5.07.2012
Она вроде Каиф, а не Кайф.
Карма 461
5.07.2012
lotus23
Каиф, а не Кайф.

Кайф больше подходит )))
Карма 165
6.07.2012
Luna
Катрина (Катя) Кайф

Катя? Майкл ( Миша) Джексон

Luna
актриса-еврейка Катрина Кайф

Еврейка? А отец кашмирец не в счет? Я в курсе, что евреи определяют принадлежность к своей нации по матери, но все же.

журналисты такие журналисты
Карма 736
9.07.2012
aliminator
Еврейка? А отец кашмирец не в счет? Я в курсе, что евреи определяют принадлежность к своей нации по матери, но все же.

Luna
передает NEWSru Israel.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики