Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На Гоа туристы остались без общественного транспорта

Luna  ж
Карма 2182
31.05.2012
Забастовка против повышения цен на бензин парализовала мирную жизнь в Гоа. В четверг множество туристов застряли на побережье, лишенные возможности выбраться оттуда из-за отсутствия транспорта. Такси, частные автобусы, даже моторикши не выходят на дороги, опасаясь нападения протестующих.



Как сообщает The Times of India, забастовка мирно развивалась до полудня, однако после этого случилось несколько инцидентов, в том числе – бастующими было «выстроено» несколько дорожных завалов, был заблокирован мост на севере Гоа.



Автобусные компании штата пытаются лавировать между возможными санкциями транспортных ведомств и требованиями бастующих. Так, Ассоциация владельцев автобусов Гоа (AGBOA) официально заявила, что не поддерживает забастовку, однако не выпустила на линию свои маршруты. Государственный транспорт Corporation Limited несколько автобусов все-таки запустил, но их явно не хватает для всех желающих, скопившихся на остановках.

http://www.tourprom.ru/news/17160/
Карма 469
31.05.2012
я не понимаю этой странной логики забастовок - что в Непале, что в Индии -

Luna
Такси, частные автобусы, даже моторикши не выходят на дороги, опасаясь нападения протестующих.

протестующие - что за звери, что они нападают на непротестующих-то? разве это не личное дело каждого-протестовать или нет?
Карма 5075
31.05.2012
У разъяренной толпы нет дела до личного дела.
Luna  ж
Карма 2182
31.05.2012
Когда в Дели проходят "мирные" акции протеста, иностранным специалистам выделяют выходной день и настоятельно советуют сидеть дома )
Nady  ж
Карма 252
31.05.2012
В Дарамсале сегодня тоже бастуют - закрыты все продуктовые лавки, а те кто не закрыт, подходит полиции и заставляет закрывать, странно?

а траспорт ходит
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики