Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Тайские авиалинии снижают цены на билеты

Luna  ж
Карма 2182
18.03.2011
Тайские международные авиалинии заявили вчера о снижении цены на некоторые категории полетов в связи с необходимостью обеспечить привлекательность официального перевозчика на фоне дешевых авиаперевозок, которые осуществляют частные авиакомпании. Объявленное в Таиланде сокращение цены коснется только внутренних перелетов. Тайские международные авиалинии вчера представили новую структуру тарифа на билеты для полетов внутри страны. На этот смелый шаг компания вынуждена была пойти, чтобы не потерять часть своего рынка. Низкие тарифы должны повысить долю авиаперевозчика на внутреннем рынке гражданской авиации как минимум на 15%. Новые тарифы не только объявлены, но уже введены в действие. Теперь билеты авиакомпании на 15% ниже, а эти цены уже могут конкурировать с предложениями других тайских авиакомпаний, которые получают поддержку из бюджета.

Авиакомпания также планирует стать более агрессивной в своем подходе к рейсам между провинциями, где она пока в значительной степени игнорируется, а бизнес недорогих соперников, подобно AirAsia, находится в выгодном положении. Полеты в Пхукет и Краби уже рассматриваются в качестве первых направлений для полетов по новой цене.

Кроме того, Тайские международные авиалинии планируют время от времени обращаться к специальной рекламной кампании, чтобы сделать свое предложение еще более привлекательным. По словам руководителя компании, на его авиалиниях тайцы получают полный спектр услуг: конкурентоспособные тарифы, блюда и напитки в воздухе, а также право перевозить 20-килограммовый багаж. Это означает, что пассажир получает более выгодное соотношение цены и качества, чем у недорогих перевозчиков. К слову, доходы компаний, полученные от внутренних рейсов в прошлом году, составили около 200 миллиардов бат

http://www.ayda.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики