Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мьянма (Бирма) › Белый слон снова предвещает политические изменения в Мьянме

Luna  ж
Карма 2182
5.07.2010
Во вторник в Мьянме был пойман редкий белый слон. Раньше появление этого необычного животного являлось предзнаменованием политических изменений в стране. Слониху семь футов четыре дюйма высотой поймали в небольшом прибрежном городе. Ей примерно 38 лет. Пока не сообщается, какой будет дальнейшая судьба животного. Белые слоны часто изображаются белыми как снег, однако на самом деле они серые или красновато-коричневые, а когда намокнут, становятся светло-розовыми. У них есть ресницы и ногти на пальцах ног. Короли в Бирме, где большая часть населения буддисты, традиционно дорожили белыми слонами. Существует поверье, что их редкое появление в стране, предвещает политические изменения и приносит удачу.

В настоящее время в Мьянме установлена военная диктатура, однако в этом году в стране собираются провести первые выборы. Лидер оппозиции Аунг Сан Суу Кий находится в Янгоне под домашним арестом.

http://www.tourgenius.ru
Карма 846
5.07.2010
Luna
Во вторник в Мьянме был пойман редкий белый слон. Раньше появление этого необычного животного являлось предзнаменованием политических изменений в стране.

Пойманная слоних так и сказала --Пипец вам! Будут политические изменения! :))))))))
Карма 64
5.07.2010
Luna
приносит удачу

...разве белый слон не разоряет хозяина?)...
Карма 846
5.07.2010
Olinka
Luna

приносит удачу

...разве белый слон не разоряет хозяина?)...

Кому как повезет! :)))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики