Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланка отменила обязательное оформление ETA для въезда в страну

Luna  ж
Карма 2375
2.11.2025
Власти Шри-Ланки вновь изменили правила въезда в страну для иностранцев: теперь им не нужно оформлять электронное разрешение (ETA). Об этом заявил ланкийский департамент иммиграции.

«Заявление о необходимости получения электронного разрешения на поездку (ETA) для всех посетителей Шри-Ланки с краткосрочным пребыванием (туристических и деловых поездок) с 15 октября 2025 года, настоящим отменяется до дальнейшего уведомления», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что с 15 октября российским туристам вместо получения визы по прибытии нужно было оформлять ETA.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики