Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Малайзийка спасла мужа от разъяренного тигра, избив зверя половником

Luna  ж
Карма 2182
14.02.2011
Жительница северной Малайзии спасла своего мужа от напавшего на него тигра, избив хищника большим деревянным половником, пишет The Australian.

Инцидент произошел в минувшую субботу. Житель деревни в штате Перак Тамбун Джеиду охотился на белок возле своего дома, когда внезапно на него напал тигр. На крики о помощи из кухни выбежала его супруга 55-летняя Хан Бесау.

Увидев происходящее, женщина сбила тигра с ног большим деревянным черпаком и начала бить животное по морде. По словам местного полицейского, тигр не смог справиться с разгневанной женщиной и сбежал.

Пострадавший охотник был госпитализирован с рваными ранами лица и ног. Он рассказал малайзийским СМИ, что пытался спастись, забравшись на дерево, но тигр потащил его вниз. "Я был в ужасе, я со всей силы ударил животное, но он даже не шевельнулся", - цитирует газета Straits Times его слова. По словам мужчины, он как мог боролся с тигром, но если бы жена вовремя не подоспела, то хищник разорвал бы его.

Директор Департамента дикой природы Шабрина Шариф сказала Daily Star, что сотрудники организации планируют выследить тигра и загнать его в глубь джунглей, где нет людей.

http://www.newsru.com
Карма 691
14.02.2011
Есть женщины в малазийских селеньях!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме