Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › На Бали новый порядок прохождения паспортного контроля

Карма 109
28.05.2010
С усилением мер безопасности Бали поменяла порядок прохождения паспортного контроля в аэропортах. Теперь, туристу прилетевшие в страну, должны оставить отпечатки пальцев и сфотографироваться. Чтобы не возникло непонимания, о нововведении туристов туроператоры предупреждают заранее. Такая процедура безопасности касается всех - и тех, кто получил визу заранее, и тех, кто оформляет ее по прилете. Новый порядок удлиняет процедуру прохождения паспортного контроля в аэропортах примерно на час. Проходить иммиграционный контроль туристы будут самостоятельно. Для «учета» отпечатков пальцев предусмотрен специальный сканер. Как сообщают эксперты, что туристы, которые прилетели на Бали днем, столкнуться с неудобствами большой очереди.

http://www.votpusk.ru
tat  ж
Карма 717
28.05.2010
О, как! Весело теперь должно быть в аэропорту Денпасара )))
Карма 27
28.05.2010
У нас знакомые с месяц наза 3 часа стояли...и если это было еще до введения правил, то что же будет после...По-моему там самое перегрузочное время 1-2 часа дня - сразу много рейсов прилетает.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме