Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › В Индонезии вводят 5-летние мультивизы

Карма 2019
22.12.2023
В Индонезии вводят 5-летние мультивизы для туризма и деловых поездок — D1 для туризма и D2 для бизнеса. Об этом говорится в сообщении иммиграционной службы страны.

По такой визе можно находиться в Индонезии до 60 дней за въезд, причем на сайте нет никакой информации о том, какой перерыв должен быть между поездками. Условия других многократных виз требуют выезда из страны минимум на 24 часа.

Для получения новых виз D1 и D2 потребуются:

➖ Паспорт со сроком действия не менее 6 месяцев

➖ Подтверждение наличия средств на проживание в размере не менее $2000 или эквивалентной суммы

➖ Цветная фотография

➖ Любой из следующих документов:

— Справка, приглашение или письмо от государственных учреждений или частных организаций, которые объясняют отношения с заявителем.

— Письмо-заявление от супруга или родителей, объясняющее семейные отношения с заявителем и деятельность, которая будет осуществляться в Индонезии, приложенное к семейной карте / аналогичному документу.

Визовый сбор — 15 млн рупий или около 970 долларов. Подать заявку можно уже сейчас на сайте evisa.imigrasi.go.id — оба типа виз уже доступны для выбора.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме