Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Бали и Джакарта проведут всемирный День йоги

Luna  ж
Карма 2176
14.05.2018
День йоги отметят в Индонезии полезными для здоровья фестивалями. Ежегодный праздник объединит многие города Индонезии и свыше 20 тысяч любителей йоги, которые продвигают здоровый образ жизни. Бандунг проведет праздник йоги 9 июня, Бали - 16 и 17 июня, а Сурабая - 21 июня. Празднования вернутся в Джакарту 23 июня, затем продолжатся в Медане 24 июня. Храм Прамбанан в Джокьякарте встретит любителей йоги 24 июня, а закрытие фестиваля проведут в Сурабае 10 августа.

Главные события пройдут в великолепном храмовом комплексе Прамбанан в специальном районе Джокьякарты 24 июня 2018, где более 10 тысяч любителей йоги присоединятся к грандиозному празднованию. Занятия йогой также будут проводиться профессионально подготовленными преподавателями йоги из Индии. В них смогут принять участие все желающие, в том числе и туристы.

21 июня был объявлен Международным днем йоги Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 11 декабря 2014 года. Дата 21 июня была выбрана, поскольку это летнее солнцестояние, которое является самым длинным днем года в северном полушарии и имеет особое значение во многих частях мира.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге